Волки. Четыре стихии.

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru
Администрация и Модерация

Главный админ: Лолита. Админы:Алу, Pyssy , Дейли . Модераторы: Лэтси

Развития событий на ролевой

Пока всё тихо, только недавно многие узнали о кристалах стихий. На данный момент всё спокойно продолжают жизнь.

Погода.

Лето! Жара, солнце припекает, весь день ясно! Иногда идут дожди, но почти всё время ясно и солнечно!Ночи тёмные и звёзды яркие...

Реклама

Реклама проверяется на взаимность. При не взаимной рекламе, она удаляется. Пользовательский ник: wolf//20010; пароль: 34555

Новости

Ролевая СНОВА ОТКРЫТА! Возвращаемся к сюжету!Время суток в игре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Четыре стихии. » .:Места для охоты:. » Лес сказочных животных.


Лес сказочных животных.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тут живут злые ведимы Воздуха и Огня! Здесь очень опасно тут живут волки - оборотни! Их очень сложно убить, за то очень уж вкусное у них  мясо, но кровь нужно стараться не пить в больших дозах для волка это смертельно!

Отредактировано Джек (2011-05-13 17:27:27)

0

2

А вот одна из Огненных ведьм! Они тоже как оборотни, плюс ещё они мало того что сильнее их раза в два, летают они как не знаю кто, как орёл!

Отредактировано Джек (2011-05-13 17:39:24)

0

3

А вот и моя пещера, но подождите кто-то всё разрушил! Вдруг неожиданно из-за угла выходит оборотень (я успел заметить что у оборотня не было одного глаза) и резко толкает меня. Я отлетаю в стенку и начинаю выть. Не выносимая боль! Сказал я и потерял сознание. Через несколько часов я оказался в логове оборотней. Думаю они хотят меня съесть. Сказал я и опять потерял сознание. Прошло ещё 2 часа я оказался в своём убежище. Сильно болела голова. Я спросил. Где это я? Вспомнил это моё убежище. Кто нибудь есть? Спросил я и встал с пола. Я увидел что все мои запасы на неделю остовались как будто не тронутыми. Что со мной случилось? Спросил я сам у себя. Вдруг я резко упал. Это был перелом ноги. Как мне добраться до своего дома до него ещё очень далеко. Я постарался подползти к стенке. Наконецто я лёг спать. Я проспал 1 час. Когда я проснулся я поспешил перемотать ногу и приставить палку к ней чтобы было легче ходить. Ну что попробуем дойти да пещеры (дома). Сказав это я пошёл к пещере.

Отредактировано Джек (2011-05-13 18:16:34)

0

4

прохожу мимо смотря на небо услышала рычанье обротня сама заорала: ОБРОТЕНЬ! залила его водой холодной.а ему как раздражение он еще злее стал, обротень резко толкает Анкелу до потеря сознание. да что это такое почему обротни такие бешеные Анкела встала кое-как ноги у нее дрожали игноря боль.обротень захотел налететь на Анкелу,она среогировала и как-то отпрыгнула в другую сторону.а обротень оттолкнулся от дерева и снова полетела к Анкеле 0_0. о боже мой! сказала Анкела и поставила воденой щит её силы на исходе а обротень все злее да злее сама орет ДА ТЫ ОТСТАНЕШ ОТ МЕНЯ???!!! Анкела вызвала волну и сама думает: эх вот бы еще бы был бы поблизости волк воздуха то тогда бы он бы заморозился! залила обротня водой снова и кинулась бежать но через 10 метров она упала и потеряла сознание...проснулась в какой-то пещеры испугалась обротней и сново в отключке....потом она опять на тотжем месте проснулась и говорит:а что это вобще было сон??? голова болит! D: пещера Джека была поближе она кое как доползла потому-что нога сломалась передняя. и там гобуто обротни побывали все разрушено есть небольшая щель в которую Анкела поместилась Анкела туда залезла и там уснула ...

0


Вы здесь » Волки. Четыре стихии. » .:Места для охоты:. » Лес сказочных животных.