Волки. Четыре стихии.

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru
Администрация и Модерация

Главный админ: Лолита. Админы:Алу, Pyssy , Дейли . Модераторы: Лэтси

Развития событий на ролевой

Пока всё тихо, только недавно многие узнали о кристалах стихий. На данный момент всё спокойно продолжают жизнь.

Погода.

Лето! Жара, солнце припекает, весь день ясно! Иногда идут дожди, но почти всё время ясно и солнечно!Ночи тёмные и звёзды яркие...

Реклама

Реклама проверяется на взаимность. При не взаимной рекламе, она удаляется. Пользовательский ник: wolf//20010; пароль: 34555

Новости

Ролевая СНОВА ОТКРЫТА! Возвращаемся к сюжету!Время суток в игре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Четыре стихии. » .:Пещеры:. » Пещера Джека


Пещера Джека

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь живёт Джек

0

2

Привет всем! сказал я и вздохнул от одиночества.

0

3

Уютненько. сказал я и прилёг к углу пещеры.

0

4

Меня не беспокоить! сказал я и заснул.

Отредактировано Джек (2011-05-13 16:30:21)

0

5

Прошло 3 часа я потянулся и сказал. Как я сладко спал, прям не хотелось вставать. А пришлось! Ну да ладно. Я вышел из пещеры и стал наблюдать за зайцем. Вдруг я прыгнул на зайца и съел его. Как вкусно! Сладко сказал я. Неажиданно я увидел оленя и сказал. Как везёт мне сегодня! Я снова вернулся в пещеру и стал разговаривать сам с собой. Ух сегодня такой день! День моего Рождения! Я так волнуюсь! Я так... так... Я не мог сдержать своего счастья. Ладно я пойду к водопаду и умоюсь перед таким важным днём!

0

6

Ой сегодня пятница 13-е у меня это счастливое число. Другие верят что 13-е это не счастливое число!

0

7

Я пришёл наконецто всё я больше туда не ногой! Сказал я и пошёл в другую комнату.

0

8

Эсфирь пришла сюда и увидев волка сказала приветик, красавчик. потом обойдя его прошлась своим хвостом по его мордочке и села около него.

0

9

Привет! Сказал я стесняясь.

0

10

пришла в пещеру увидила 2 волка и сказала. !привет всем! :D села немного подальше от стиснительности

0


Вы здесь » Волки. Четыре стихии. » .:Пещеры:. » Пещера Джека