Волки. Четыре стихии.

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru
Администрация и Модерация

Главный админ: Лолита. Админы:Алу, Pyssy , Дейли . Модераторы: Лэтси

Развития событий на ролевой

Пока всё тихо, только недавно многие узнали о кристалах стихий. На данный момент всё спокойно продолжают жизнь.

Погода.

Лето! Жара, солнце припекает, весь день ясно! Иногда идут дожди, но почти всё время ясно и солнечно!Ночи тёмные и звёзды яркие...

Реклама

Реклама проверяется на взаимность. При не взаимной рекламе, она удаляется. Пользовательский ник: wolf//20010; пароль: 34555

Новости

Ролевая СНОВА ОТКРЫТА! Возвращаемся к сюжету!Время суток в игре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Четыре стихии. » .:Пещеры:. » Захалустье Жасмин


Захалустье Жасмин

Сообщений 1 страница 41 из 41

1

здесь обитает Волчица Жасмин.

0

2

ЧО?!

0

3

аааа

0

4

знаете я здесь не сплю! я просто прихожу сюда понаблюдать за народом огня! на самом деле я воздух!

0

5

аааааа.... так бы сразу и написала)))а то я уж испугалась!

0

6

а пугаться и не стоило)))!

0

7

Оффтоп: Эм почему волки воздуха живут на территории огня? М? И тут не одна такая тема...

0

8

офф: эхх ты уж извени(((просто у нас акой сюжет выходил...

0

9

пришла до сих пор рыдая. аууу! я громко завыла потом быстро остановилась и вздрогнула а вдруг она придёт? и я запряталась кудато в уголок и обеспечила воздух запахом огня без никакой меня

0

10

офф: алу теперь я огонька!

0

11

я медленно зашла сюда громко рыча выходи сестрёнка...... РрррРрРрРрРрРРРрРрРРрРРрРРрРРР тебе не жить! я стала осматривать пещеру

0

12

молчу

0

13

Фиря разглядела во тьме сестру и накинулась на неё тебе не жить сестрёнка! зарычала волчица и укусила сестру. она разодрала ей ухо, поранила лапы и спину и прикусила за шею

0

14

я лежала вся красная ..в крови

0

15

рррРррррРрРРрРрРРРРР Эсфирь приблизилась к волчице максимально близко но тут что то её остановила и она убежала в свою пещеру

0

16

я открыла глаза . была ночь. я встала крупно храмая и подошла к краю пещеры. в небе была самая большая луна из всех которые я когда либо видела. я смтрела на луну. духи! шептала я .  сделайте так- чтобы эсфирь захотела снова дружить со мной!и..и сделайте так! чтоб...чтоб мама с папой тоже были ряядом!после слов которые я ели проговаривала я упала поому что была сильно ранена. и духи! сделайте так- чтоб завтра все мои раны зажили!

0

17

Я подошла тихо как тень стала возле Жасмин и прошепотала.
О духи луны сжальтись над етой волчицей отпустите стражников Луны (родитедей Жасмин) на землю зделайте их хранителями Жасмин.
Луна стала жёлтой потом снова белой два духа прилетели к Жасмин и сели возле нёё исцеляя раны.
(Двоих духов тоесть родитеей может видеть только Жасмин, Эсфирь и Ру.)

Отредактировано Ру (2011-04-27 22:49:57)

0

18

у меня слух был чудесный . я конечно всё слышала но не стала нечего говорить спасибо

0

19

Эсфирь прибежала сюда и просто побелела. перед ней были её родители, те  которые воспитывали её с самого детства, те которых она обожала и боготворила ма..ма...

0

20

я увидела что пришла эсфирь и испугалась

0

21

Фирюша не замечала сестру и смотрела на мать. мама....папа... плача сказала волчица. тут духи подошли к Эсфирь и мать сказала ей фиря,  оберегай сестру.... так как я уже не с вами, то ты должна заменить ей меня... ну не плач... мы с папой всегда будем рядом. потмо духи подошли к Жасмин и отец сказал: Жаси, тыконечно меня не помнишь.... но послушай меня, ты должна слушать сестру и всё будет хорошо... мы с вашей мамой всегда наблюдаем за вами и ваш последний поступок нас очень огорчил... Эсфирь подбежала к родителям

Отредактировано Эсфирь (2011-04-29 21:24:26)

0

22

я склонила голову перед папой и сказала  папочка я тебя прекрасно помню и я тебя очень люблю! я посмотрела на фирю и лизнула в щёчку а потом снова опустила голову

0

23

волчица подошла к сестре и положила лапу ей на спину и сказала мы всегда будем вместе....

0

24

я посмотрела на сестрёнку и улыбнулась, а потом обняла сестру тоже мы всегда всегда будем друг-друга любить!

0

25

ПРОСТИ МЕНЯ.... грустно сказала Эсфирь и перевела взгляд на родителей

0

26

мать волчиц подошла к Эсфирь и дотронулась лапой до её лба. вдруг то место засияло и там осталось тёмное пятно в форме знака воды. мать волчиц сказала теперь Эсфирь, ты настоящий бог воды... помогай другим и ты будешь становиться сильней...

0

27

Ру стояла возле пещеры и наблюдала за происходящим родители волчиц гордо с уважением посмотрели на меня. Я поклонилась им и ушла.

0

28

я посмотрела на маму а потом на папу и сказала мы больше так никогда не поступим сказав это я немного отошла и произнесла заклинание корвандер! бартунаг! кордантен! битругар! когда я произнесла это заклинание я с закрытыми глазами улыбнулась потом открыла глаза и вскрикнула получилось! уррааа

0

29

офф: что произошло то?
игра: волчица стояла и ничего не понимала

0

30

не обращай внимания эсфирь . я тебе потом всё расскажу!   мама, папа! я вас очень люблю! но...я сильно чихнула и ветер что шёл из моего рта как с листа бумаги стёр родителей нет! я прыгнула на место где стояли родители и сказала. а знаешь , эсфирь , это ведь ничего! ведь я наложила такое заклинание.. которое.. вобщем мы сможем в любой момент позвать родителей но лишь на 10 20 минут ведь ты сама понимаешь .. они...  ты знаешь ... я подошла к жсфирь , улыбнулась и сказала они всегда будут рядом! потом я села и начал на песке рисовать букву w и сказала меня в детстве учили разным заклинаниям но запомнила я лишь 4 или 5 из них

0

31

волчица села и тоже начала рисовать, но только уже водой. из воды появлялись то волк, то рыбы, то дракон... а знаешь.... я знаю 10.000 заклинаний, но в нужный момент их забываю....вот смотри! эсфирь встала и сказала тихо-тихо круг воды лети-лети и сказанье расскажи... тут из неоткуда появилась вода и на камне был как бы мультик.

0

32

фантастика!  ты будто прочистила мою память! теперь я помню всё что я когда либо учила! я взлетела до потолка  и произнесла поднимай и поднимай! ни руки не раскрывай! и меня взяла рука и сжала а потом начала поднимать проталквая верх пещеры! стоп! всё остановилось и ещё вот! всем веселье разошли ! всё грустнейшейе сожги! и мы с тобой начали хохотать как не нормальные

0

33

эсфирь легла и заснула

0

34

я прекратила хохотать, посмотрела на эсфирь и сказала шёпотом спи спокойно, не забудь ты должна прочистить путь! дверь в волшебный мир открой чтобы сны снились гурьбой! чтобы сны были чудесны и прекрасны и без бездны! чтоб кошмаров не видать , спи спокойно! спать ... и спать...сказала я и легла рядом с сестрой тутже заснув

0

35

вокруг фири образовалась водяная корзинка и волчица поднялась в водух

0

36

я проснулась из-за света и увидила что волчица спит на много выше меня . я накрыла её огненным одеялом(оно было простым одеялом но капельку теплее) а сама в это время сделала под собой не большой так сказать ствол дерева и тоже укрылась одеялом

0

37

эсфирь продолжала мирно спать, но тут она во сне начала слышать голоса... она ворочалась и иногда скулила.

Отредактировано Эсфирь (2011-04-30 23:34:36)

0

38

оффтоп-Жасмин кхе-кхе можно писать от третьего лица? Правила не читали чтоли...

0

39

оффтоп-ладно  окэ!

0

40

волчица проснулась, завыла и убежала. она бежала очень быстро, перепрыгивая все препятствия, но тут перед ней появился фестрал.

0

41

волчица проснулась и стрелой умчалась.
офф: не ищи меня плиз

0


Вы здесь » Волки. Четыре стихии. » .:Пещеры:. » Захалустье Жасмин