Волки. Четыре стихии.

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru
Администрация и Модерация

Главный админ: Лолита. Админы:Алу, Pyssy , Дейли . Модераторы: Лэтси

Развития событий на ролевой

Пока всё тихо, только недавно многие узнали о кристалах стихий. На данный момент всё спокойно продолжают жизнь.

Погода.

Лето! Жара, солнце припекает, весь день ясно! Иногда идут дожди, но почти всё время ясно и солнечно!Ночи тёмные и звёзды яркие...

Реклама

Реклама проверяется на взаимность. При не взаимной рекламе, она удаляется. Пользовательский ник: wolf//20010; пароль: 34555

Новости

Ролевая СНОВА ОТКРЫТА! Возвращаемся к сюжету!Время суток в игре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Четыре стихии. » .:Пещеры:. » Пещера Дракона.


Пещера Дракона.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Из этой пещеры ещё ни кто не выходил живым... По легенде здесь живёт самый страшный дракон всех времен, древние люди говорили, что это самый большой и самый старый дракон во всём мире....

Отредактировано Эсфирь (2011-04-26 09:39:11)

0

2

я вошла в пещеру. мои следы превращались в воду которая тут-же превращалась в пару.
Так так щяс посмотрим где ты тут... прошло 3 секунды из за огромной скалы вылетел Дракон. он дыхнул на меня огнем в тот же миг я укрылась водной аурой и ударила в него водой. он укрылся аурой огня. я крыкнула: ну што появился гость ожидаемый! и улыбнулась.
вне: (для тех кто не понял) я с етим драконом по дружески ненавидим друг друга.

0

3

пришла в пещеру так Ру дерется с драконом сама думаю:помочь ли ему? ну конечто  надо ПОМОЧЬ... и сама побежала в бой и говорит:ну держись дракоша мало не покажется!!!дракон кобу-то меня на несколько секунд проигнорил потом впустив меня огненым шаром я укрылась водным щитом.

Отредактировано Ankela (2012-04-24 15:27:28)

0


Вы здесь » Волки. Четыре стихии. » .:Пещеры:. » Пещера Дракона.