Волки. Четыре стихии.

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru
Администрация и Модерация

Главный админ: Лолита. Админы:Алу, Pyssy , Дейли . Модераторы: Лэтси

Развития событий на ролевой

Пока всё тихо, только недавно многие узнали о кристалах стихий. На данный момент всё спокойно продолжают жизнь.

Погода.

Лето! Жара, солнце припекает, весь день ясно! Иногда идут дожди, но почти всё время ясно и солнечно!Ночи тёмные и звёзды яркие...

Реклама

Реклама проверяется на взаимность. При не взаимной рекламе, она удаляется. Пользовательский ник: wolf//20010; пароль: 34555

Новости

Ролевая СНОВА ОТКРЫТА! Возвращаемся к сюжету!Время суток в игре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Четыре стихии. » .:Горы и скалы:. » Волчья гора


Волчья гора

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

По названию сразу понятно о какой горе идёт речь. Гора в форме волка. Тут идёт небольшая тропинка вверх. Так-что можно залесть на самую макушку горы и увидеть большие просторы.

0

2

Иштар ходила за границу искать трупы оленей,и обессилевшая ползала обратно.чертовы койоты,опять все запасные трупы пожрали.но кажется я их прогнала уже неделю назад.эхи,эхи...-вздыхала волчица.я не смогу охотится,надо искать трупы.вдруг сзади подкрались три волка с узкими глазами и с злой противной ухмылкой.эй ты,Черная!-сказали они.Иштар обернуласьчто?как вы смеете?! а вот так вот!поди сюда!-опять ухмыльнулись они.рррр!я вам ууууууууууустроооюю!-завыла Иштар.нуу она громкая!Даг,апорт!-сказал первый волк третьему.этот волк подбежал к ней сзади,налез и стал покусывать спину.рааррррррр  ууууууууу-зарычала волчица и убила дерзкого волка.гррррр-разозлились два последних волка.на убийство волка ушли все силы Иштар,и ей оставалось только убегать.в погоне один волк порвал волчице ухо.я вас запомнила! гляди-ка,от этой Черной пахнет той девчонкой,помнишь,такая мелкая?хаха!-в погоне болтали волки.эх,эх,эх.земля!-в беге крикнула она,забегая на территорию земли.волки пытались бежать за ней,но  вокруг территории выросли колючки.спасенная Иштар поплелась к роднику.

Отредактировано Иштар (2010-08-26 12:41:34)

0

3

Иштар нашла этих волков.она в это время избивали маленького волченка.Рагрррааууууууор-завыла огромная страшная волчица.Ч-ч-ч-ч--ч-ччернная???-спросили до смерти испугавшееся волки.Не Черная,а Иштар,Иштаррр!богиня земли!-заорала на них Иштар,и опять из ее рта полилась кровь.волки пытались бежать,но одного их них она успела схватить,и загрызла его.Я отомщу!через минуту последний тоже был мертв.а она начинала превращаться обратно:красный свет в глазах потух.она уменьшилась до обычного размера.когти она опять спрятала.шерсть пригладилась,и кровь перестала лить изо рта.и в обычном облике она пошла к Алу.

0

4

Тетя!-пропищал волченок.спасите!.Иштар вернулась и посадила волченка на спину.

0

5

Я сидела на макушке и смотрела на луну. Как хорошо и сестрёнок помирила и помогла им увидеть родителей... в тот же момент легла так как легала когда была волченком. голова висела вниз  а тело было на горе.

0


Вы здесь » Волки. Четыре стихии. » .:Горы и скалы:. » Волчья гора