Волки. Четыре стихии.

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru
Администрация и Модерация

Главный админ: Лолита. Админы:Алу, Pyssy , Дейли . Модераторы: Лэтси

Развития событий на ролевой

Пока всё тихо, только недавно многие узнали о кристалах стихий. На данный момент всё спокойно продолжают жизнь.

Погода.

Лето! Жара, солнце припекает, весь день ясно! Иногда идут дожди, но почти всё время ясно и солнечно!Ночи тёмные и звёзды яркие...

Реклама

Реклама проверяется на взаимность. При не взаимной рекламе, она удаляется. Пользовательский ник: wolf//20010; пароль: 34555

Новости

Ролевая СНОВА ОТКРЫТА! Возвращаемся к сюжету!Время суток в игре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Четыре стихии. » .:Леса и луга:. » Луг отдыха


Луг отдыха

Сообщений 1 страница 89 из 89

1

Тут и как для львят, так и для взрослых волков хорошо! Солнце, воздух свежий и хорошо как никогда!

0

2

синяя от холода Иштар пришла отдохнуть.почем то она покрылась инеем,но погода была солнечной.ты перестанешь меня мучать?-спросила она с восклицанием у кого то,смотря на землю.

0

3

Кто тебя мучиет?Удивилась подошедшия волчица

0

4

я незнаю.может даже что то.но мне плохо...посмотри на меня.иней,но солнце печет.-сказала Иштар,и пошевелила заиневшими волосками,и дрогнула.

0

5

Я даже незнаю...Ответила Алу Может это только богов касаеться?!Пожав плечами добавила она...

0

6

что это,не знаю.может это знак или намек?-нервно спросила волчица.

0

7

богов?точно,можно это проверить!-сказала Иштар Алу.и вдруг шерсть у нее на шее засветилась зеленым.

0

8

Что это? Испугалась Алу

0

9

да так,ничего.стихийная мелочь.понадобится.-сказала Иштар,и ее шерсть разошлась.там показалсь большой серебряный крест,усыпанный морионами,малахитами,неофитами и изумрудами разных размеров.хочешь тебе такое же подарю?очень полезная вещь.

0

10

ВауПосматрела на крест АлуНу незнаю... мне вообщето не нужны подарки, но если ты хочешь...

0

11

он немного другой.смотря какая стихия.для огня вот такие.-сказала волчица и показала золотой крест усыпанный тигровыми глазами,рубинами,янтарями и слюдой.

0

12

А зачем он нужен?

0

13

он для многого нужен.там заложена сила огня,и ты сможешь управлять ей.

0

14

Но я и так управляю огнём Возмутилась Алу Но я бы хотела управлять молнией...Мечтательно вздохнула

0

15

это обычная сила,а этот крест,осколок самой стихии.но и с помощью креста ты можешь управлять даже молнией.но способности конечно ограничены...-пояснила Иштар

0

16

Интересно... ладно я приму твой подарок, но как управлять молнией?

0

17

как ты управляешь огнем.пока крест на тебе,ты впитываешь его силы.когда наденешь поймешь.-улыбнулась волчица.а когда Алу надела крест,он как и у Иштар был спрятан шерстью.

0

18

Спасибо...знаешь я чёт устала пойду в пещеру.. И Алу медленно побрела, но через несколько шагов бросила через плечёЯ теде потом коечто покажу

0

19

Пожалуйста.я тоже пойду,согреюсь...-и пошла в пещеру...

0

20

Алу пришал на луг и легла подставив бок солнцу. После охоты она очень устала и сейчас отдыхала закрыв глаза.

0

21

Она простнулась и осмотрелась было утро. Наверное она заснула нежавшись на солнышке, голод дал о себе знать и она пошла охотиться.

0

22

:offtop: Лолита, для львят??? Может волчат)?

0

23

Я пришла сюда.
как же здесь хорошо!!!
я прилегла на траву

0

24

прибежала сюда вместе с фирей во что играть будем? может в догонялки? 8-)

Отредактировано Жасмин (2011-03-30 18:17:26)

0

25

молодые волки...))
по доброму хмыкнула я и опустила голову на траву.

Свернутый текст

офф

я одеваюсь и пишу.

Отредактировано Эсфирь (2011-03-30 18:23:32)

0

26

вне:какие волчата? ты о чём вообще?

0

27

вне:ты о чём говоришь???? :confused:

0

28

а ты что играть не будешь??? я легла с тобой

0

29

ох...терпение фиря...терпение....
я вдруг резко встала и побежала с криком
попробуй догони сестрёнка!

0

30

я начала бежать йййееехуууууу!!!! я должна её догнать! стооой!

0

31

так как я хорошо знала свою сестру я не остановилась, а упала в высокую  траву, что бы сестра меня не заметила и приготовилась прыгнуть.

0

32

я не поняла куда она делась. я вошла в высокую траву и наступила на чей-то хвостик ааагггааааа! нашла!

0

33

я прыгнула прямо на сестру.
ты нашла, а я поймала!
сказав это я побежала к дереву

0

34

я побежала за ней егууу давай залезем на него,а?

0

35

я услышав слова сестры, но ничего на них не ответив ринулась вверх на дерево
высоко не залезай!

0

36

я полезла за сестрой . тут я прыгнула на ветку и ......аааа помогите!  .....ветка хрустнула - я упала

0

37

о Господи... как всегда...
я вздохнула, спрыгнула с дерева и подошла к сестре.
ничего не сломала?

0

38

да вроде нети я тяжко встала и увидела когото на дереве(это был сокол ). он слетел сдерева и погнался за нами. я побежала оттуда

0

39

мама, ну почему она такая?
спросила я подняв голову.
придётся опять её спасать...
я погналась за соколом. первый раз я до него не допрыгнула. во второй раз я прыгнула сначала на сестру так что она упала, а потом допрыгнула до сокола. он умер.
в-в-в-в-вот и всё
сказала я держа в зубах птицу

0

40

уххх это конечно хорошо но больше так не делай , но всё-равно спасибо... а теперь может будем так сказать десертовать? я встала на ноги и понюхала свеженький десерт

0

41

нет уж сестрёнка, я очень устала, ищи еду сама.
сказала я, но тут увидела милые глаза сестры и отдала ей птицу.
да забирай,я пошла охотиться...
грубо сказала я.

0

42

я забрала птицу и начала её жадно есть ммм вкусняшка я легла на бок закрыла глаза и ........Z-Z-Z-z-z-z-z......

Отредактировано Жасмин (2011-03-30 19:18:51)

0

43

глупая волчица..
хмыкнула я и медленно побрела на запах кролика.

0

44

конечно же так как я была очень хорошей охотницей я тут же поймала большого кролика.
эх......
вздохнула я.
когда я пришла обратно к сестре я начала её будить.
проснись!
зарычала я

0

45

НУ ЖЕ! проснись!!!!
опять зарычала.
потом я стала катать по земле сестру

0

46

а? что? где я?я встала и осмотрела округу. что это у тебя?мммм вкусняшка!тут у меня заболел живот... уффф неет я больше нечего не съем...

0

47

пошли.
сказала я и взяла в зубы зайца.

0

48

я пошла за тобой.послушай-а куда именно мы идём,а?мы шли-шли-шли я обо что-то споткнулась но потом моментально схватила это что-то зубами и это мне на радость оказался большой свежий кролик. о! фмотхии фто ммге попафось! сказала я не разжимая челюсти.

0

49

я не обратила внимания на сестру и продолжала идти в сторону водопада

Отредактировано Эсфирь (2011-03-31 16:44:27)

0

50

я остоновилась посмотрела вперёд и поняла что мы идём к водопаду. ррррр урррра мы идём к водопаду!проговорила я бросив кролика. тот побежал , но так как я не особо любила кроликов я не обратила на него анимания и стремительно вырвалась вперёд сестры . йеехууу  !!! догоняй! сказала я обернувшись и стрелой помчалась дальше

0

51

я пошла в сторону водопада

Отредактировано Эсфирь (2011-04-01 14:08:01)

0

52

я и Венмал пришли сюда.
как здесь красиво.....
я сегла на траву и стала кататься
хииииии хииииии

0

53

привет всем

+1

54

тут подошла я. доброе утро эсфирь! доброе утро венмал! как у вас дела? я легла в траву ммм как хорошо!

0

55

я играючи на прыгнула на Венмала и тут увидела Жасмин.
ээээ....привет сестрёнка..
я тут же слезла с волка.
ааа...мы тут...ээээээ....

0

56

не обращай внимания! я всё давно знаю ! я подмигнула сестрёнке. ну что, вы не собираетесь жениться? уффф ! ахаха ! я посмеялась увидив выражение мордочки эсфирь да я шучу успокойся!

Отредактировано Жасмин (2011-04-01 15:56:03)

0

57

не шути так пожалуйста...
я лизнула Венмала

0

58

ой! да что ты!

0

59

хихи...
:blush:

Отредактировано Эсфирь (2011-04-01 19:56:37)

0

60

жаси, иди....а хотя оставайся!
я пригнула на сестру, я еще никогда после смерти матери  не была так счастлива, я бегала, прыгала, каталась!
одним словом я была влюблена, но была одна проблема, я из племени воды, а он из племени огня... эта была не преодолимая преграда...
догоняяяяяйтеееее!!
крикнула я Венмалу и Жасмин убегая от них

0

61

егуууу!!!я ринулась за эсфирь. эй! подожди! но так какя знала что она не остановится ,а рядом как-раз стояло дерево я запрыгнула на дерево а с него запрыгнула прямо на фирю

0

62

я упала
ха хах аа хахахахахахха
я стала смеяться от веселья и прижала уши.
я была очень счастлива.

0

63

тут я встала и побежала на встречу Венмалу
ловиииии

0

64

я встала и быстро побежала к водопаду.

0

65

жасмииииииииинннн!!!! стооооооооойййййййййййййййййй!!!!
я закричала это потому что почувствовала рядом гиену

0

66

я прибежала с рыданием. и завыла громко-громко -[b] аааауууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу[/b]

0

67

я взабралась на большой дуб и залезла на самый конец,прикрылась листвой и продолжала выть

0

68

я прибежала сюда пулей и начала выть.
нууууууууууу...почему онааа ааа... она ушла...и нету радости совсе еем... и ты мне больше нееееееее сестра...сказала на последок она.
как бы спела я и села смотря на луну.

0

69

я услышала вой сестры бывшей сестры и тут-же спрыгнула с дерева и побежала . впереди была глубокая яма . я в неё упала. авуууууууууууууууууу! завыла я

0

70

я тут же обернулась
а? что?
я увидела яму и подбежала туда.
Жаси, ты там?

0

71

а? это ты эсфирь? не трогай меня! уйди-уйди-же! и я тут-же зарыдала .  о господи, что я делаю?

0

72

я опустила в яму хвост
не уйду. хватайся

0

73

ты...ты.......ТЫ ЧУДО! сказала я и ухватилась за хвост

0

74

ыыыыыы
еле сдерживая боль я побежала вперед и вытащила сестру.
пошли, а то венмал один остался)
я лизнула сестру

Отредактировано Эсфирь (2011-04-02 22:47:30)

0

75

о! спасибо тебе Фиря!

0

76

Ну мы же сестры. И никакие мальчики нас не разлучат)
я улыбнулась и как бы обняла  сестру.
Но Венмала я всё равно люблю)
весёлым голосом сказала я.
Кстати... я хочу....знаешь, я хочу волчонка.....

0

77

эсфирь,это точно ты? я тебя не узнаю! удивлённым голосом сказала я . да эсфирь мы взрослеем! Но не на столько -же чтобы в 6 лет волчонка хотеть! нас мама в 8 родила! я засмеялась и лизнула сестрёнку. эх ты!

0

78

да что ты понимешь, сама то малышка)
я улыбнулась
побежали обратно!
крикнула я убегая обратно к водопаду

Отредактировано Эсфирь (2011-04-03 18:40:40)

0

79

я улыбнулась и побежала за Эсфирь.

0

80

прибежала сюда вместе с сестрой ээсфирь ппожалуста помоги поймать кого нибудь я встала и начала отдыхиваться ) вдруг с дерева упала птица. она была видимо пьяна , но я не стала обращать внимания ни на что и сразу разтерзала пташку

0

81

стой! объясни что происходит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я зарычала и сильно рассердилась

0

82

прррости я долго была в отключке и жутко хочу есть! ррррням! я проглотила пищу не жуя её

0

83

рррррррррррр!!!!! мне это всё надоело! то ты говоришь что я тебе не сестра, то падаешь в обморок, то как ни в чём не бывало ходишь тут!  я сильно рассердилась и из лап вылезли огромные когти, а глаза из голубых стали ярко зелёные.

0

84

я смотрела на сестру потом закрыла глаза,продержала их закрытыми 3 секунды , открыла их и глаза стали красные но я продолжала мллчать...я аккуратно втянула коготки в землю ....

Отредактировано Жасмин (2011-04-26 18:15:46)

0

85

рррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр я оскалила зубы

0

86

я упала неподвижно

0

87

ну что с тобой опять случилось? надоело.... я развернулась, махнула хвостом и пошла

0

88

я услышав шаги сестры хитро улыбнулась и мигом побежала к водопаду

0

89

глупая... я не замечала сестру и просто шла, но тут увидела оленя, затаилась и приготовилась прыгать

0


Вы здесь » Волки. Четыре стихии. » .:Леса и луга:. » Луг отдыха