Волки. Четыре стихии.

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru
Администрация и Модерация

Главный админ: Лолита. Админы:Алу, Pyssy , Дейли . Модераторы: Лэтси

Развития событий на ролевой

Пока всё тихо, только недавно многие узнали о кристалах стихий. На данный момент всё спокойно продолжают жизнь.

Погода.

Лето! Жара, солнце припекает, весь день ясно! Иногда идут дожди, но почти всё время ясно и солнечно!Ночи тёмные и звёзды яркие...

Реклама

Реклама проверяется на взаимность. При не взаимной рекламе, она удаляется. Пользовательский ник: wolf//20010; пароль: 34555

Новости

Ролевая СНОВА ОТКРЫТА! Возвращаемся к сюжету!Время суток в игре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Четыре стихии. » Архив сообщений » Водопад


Водопад

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Очень красивое место! Тут прохладно и хорошо! Особенно здесь хорошо малышам.

0

2

Маруся подошла к дереву которой стояло у водопада. Маруся огляделась и пошла дальше к водопаду. Маруся наклонилась и начала пить прохладную воду. Ах какая прохладная вода! Рядом Маруся увидела олениху. Может мне от сюда уйти? Но олениха ушла сама. И Маруся пошла на территории своей стаи.

0

3

Дейли знала что здесь так хорошо и поэтому пришла.Какой свежий воздух!-Закричала Дел.Почему я раньше сюда не приходила?-Дел пошла пить охлаждённую воду.Через не сколько секунд она подскользнулась и упала.Она поняла что не умеет плавать и утонет.Она погрузилась под воду.

0

4

Прогуливалась около водопада.Она слышала чейто голос и ей стало интересно ктобы это мог быть.Подойдя к воде она никого неувидела.
Странно вкдь голос был совсем близко!- удивилась она.Алу заметила круги на воде,но тут не плавуют рыбы!Она заподозрила что то неладное.Она направила молнию прямо в томесто и вода задержалась в воздухе.Алу увидела волчицу.Она подошла к ней и вытащила на берег.Вода мигом возвратилась обратно.Алу незнала что делать,ведь волчица была бес сознания,ей остовалось только ждать.

Отредактировано Алу (2010-06-07 16:35:40)

0

5

Эфани гуляла поблизости.Малышка вышла к водопаду намереваясь поиграть там,но она увидела свою сестру Алу  лежащую рядом волчонку она заметила не сразу.Алу я тебя везде ищу!Где ты была?Только сейчас Эфа заметила Дейли.Что случилось?Почему эта девочка без сознания?-взволновано спросила она.

0

6

Привет!Я незнаю.Она лежала на дне водопада.Наверное она неумеет плавать.Ей повезло что я вытащила её сразу после того как она погрузилась под воду.Но я незнаю что делать.- ответила Алу и посмотрела на незнакомку с сожалением.

0

7

Понятно...-протянула Эфани со вздохом. -Что же делать?Надо как то помочь ей!Другого варианта нет!Покраней мере я не знаю! Алу,Алу!Может это неправильно,но я думаю нам надо подождать пока она очнётся!Погоди,надо сначала проверить дышит она или нет!-сказала Эфани загоревшаяся идеей.Это конечно не идея,а мысль и для этой мысли не надо прикладывать особых усилий,но для маленькой Эфани эта мысль превратилась в идею.Конечно она не понимала что Алу додумалась до этого раньше.Алу,Алу ну что?-с нетерпением спросила малышка.

Отредактировано Эфани (2010-06-07 17:34:54)

0

8

Я уже проверила.Она дышит.И у меня такое чувство что она спит-призналась посмотрев на водопад Алу

0

9

Спит?-спросила Эфани.Подошла к Дейли осмотрела её,прислушалась к дыханию. Да как такое может быть?Ты же вытащила её из воды,она была без сознания.Так?-Эфани ходила вокруг сестры и Дейли с таким видом будто расследует что-то.

0

10

Ну так бывает.Когда волк толькочто окозалься на дне,и когда его тут же вытащили,он может перейти из бессознательного сотояния в сон.Так как когда она утанула у нё ещё был небольшой запас воздуха.-обяснила Алу и показала на волчицу-Посмотри!Дыхание как будто она спит.Но не умерла же она.

0

11

А так бывает?Крутоо!Надо запомнить!-Эфа снова подошла к Дейли.-Да ты права сестрёнка!В правду как будто она спит!-Эфани ходила вокруг Дейли.Потом села.

0

12

Ну да теперь придётьса ждать- и посмотрела куда то в даль

0

13

Ли бежала к водопаду. Она увидела двух волчиц. Ну одна по меньше той. Когда Лолита подбежала ещё ближе она увидела свою приёмную дочь. Точней не совсем приёмную. Ведь она только вчера предложила мне стать её матерью. Она подбежала так близко что волчици её видели. Она увидела знакомую Эфу и Алу. Привет! Что с ней? запыхавшись спросила Ли. Что с ней случилось? опять же спросила Ли и осторожна подошла ближе.

0

14

Привет!Она утанула,но я её спасла.Она дышитНо спит!.-ответила Алу

0

15

Фухх. Ли успокоилась. Она села рядом с Дейли. Может отнесём её в пещерку? А то думаю тут очень жарко.

0

16

Да,да!-подтвердила Эф.Посмотрела на волчицу.Потом подошла к берегу водопада,села и попила воды.

0

17

Давай!-согласилась Алу

0

18

Меня не забудьте!-сказала Эф. Пошли!

0

19

пошлите ко мне в пещерку?

0

20

Алу пошли,ну пошли!Пойдём?Пожалуйста!Я очень хочу сходить к тёте Лолите!Пошли!-Эф заскакала вокруг Алу упрашивая её.

Отредактировано Эфани (2010-06-07 19:10:47)

0

21

Ладно,ладно.Я и сама хочу дождаться когда она проснёться.Только кто она?-спросила Алу и пошла за Лолитой

0

22

Эфани побежала за ними.

0

23

--->Гл.Пещера--->

0

24

Офф:Лолита а какой стихии?

Отредактировано Эфани (2010-06-07 19:29:46)

0

25

Земли, но вам можно ко мне

0

26

Иштар пришла и быстро,на всех ветрах помчалась к водопаду,и нырнула прямо в потоки.как хорошо освежится в жаркий денек!

0

27

Иштар снова пришла к водападу и молниеносно нырнула прямо в "падающею воду",и оказалась очень глубоко.больше она не выныривала...фуф,можно спокойно отдохнуть!

0


Вы здесь » Волки. Четыре стихии. » Архив сообщений » Водопад