Волки. Четыре стихии.

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru
Администрация и Модерация

Главный админ: Лолита. Админы:Алу, Pyssy , Дейли . Модераторы: Лэтси

Развития событий на ролевой

Пока всё тихо, только недавно многие узнали о кристалах стихий. На данный момент всё спокойно продолжают жизнь.

Погода.

Лето! Жара, солнце припекает, весь день ясно! Иногда идут дожди, но почти всё время ясно и солнечно!Ночи тёмные и звёзды яркие...

Реклама

Реклама проверяется на взаимность. При не взаимной рекламе, она удаляется. Пользовательский ник: wolf//20010; пароль: 34555

Новости

Ролевая СНОВА ОТКРЫТА! Возвращаемся к сюжету!Время суток в игре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Четыре стихии. » .:Водные места:. » Водапад


Водапад

Сообщений 101 страница 158 из 158

101

я рыкнула на волка.
я о тебе же забочусь! а ты не смей больше так делать
я лизнула Венмала

0

102

У тебя есть родная сестра!!! Сказал я Жаси.

0

103

аууууууууу! всё выла и выла я мама! почему ты не со мной???

0

104

я стала тереться об волка.
оставь её...она успокоиться...
я начала его лизать

0

105

ОК?

0

106

эх вемал ты меня совсем не понимаешь. я опустила голову и снова завыла ауууу!

0

107

я слегка укусила Венмала.
я там блин тебя лижу а ты окаешь!
я опять стала лизать волка

0

108

Я тебя прикрасно понимаю у меня в конце 1 месеца родители умерли.

0

109

блин!!!!!!!
я убежала

0

110

я подбежала к волку и присела рядом с ним. а я ещё после дня рождения потеряла родителей! а эсфирь была жутко злой!

0

111

понятно

0

112

но тут я на прыгнула на сестру сзади.
ррррррррррррр

0

113

понятно

0

114

аааа! я упала и потеряла сознание.

0

115

я слезла с сетсры и стала опять тереться об Венмала

0

116

я тоже упала в обморок

0

117

так как рядом был водопад на меня упала струя воды. я встала - даже подскочила.  аааааа! я закричала где я? я увидела сестру и подумала что она мертва . я жутко испугалась побежала в свою пещеру.

0

118

я быстро очнулась.
а ты этого х-х-хочешь?
спросила я

0

119

прибежала сюда . о,боже! Эсфирь , ты жива! я подбежала к сестре и начала обнимать.

0

120

я зарычала
аррррррррррррррррррррррр

0

121

я отошла от сестры .эсфирь! что с тобой? я отскочила ещё дальше и продолжила с открытой пастью смотреть на сестру

0

122

не подходи к немууууу...ррррррр
я стала лизаться Венмала

0

123

я и не думала к нему подходить!а ты...ты!.....ТЫ МНЕ БОЛЬШЕ НЕ СЕСТРА! и я с большим рыданием побежала на луг

0

124

а?!
я испугалась
Венмал! надо дагнать её! побежали!
я побежала за сестрой

0

125

Вы так много сорритесь. Сказал я и отвернулся.

0

126

ну..ну... ну пожалуйста, догоним её!
я пролезла под волком и вылезла прям перед его мордой и лизнула его в нос.
пожалуйста...

0

127

знаешь....а я хочу волчонка.....
я опять лизнула волка в нос

0

128

вообще то я убежала)) ну короче я прибежала уже.
венмал,я тебя люблю

0

129

прибежала сюда вместе с Эсфирь. Слушай, Фиря ,а давай залезем воооооон туда ия показала туда - от куда лился водопад.

0

130

я не хочу, а вдруг я упаду!
я прижалась к Венмалу и стала тереться об него

0

131

НУ ФИИРЯЯ! простонала я ты вечно всего боишся! я села перед сестрои и построила милые глазки

0

132

даже не думай! а вдруг я упаду, что нибудь поврежу и ..... нет, не умру, а не смогу иметь волчат
сказала я всё продолжая прижиматься к волку

0

133

ааай! устало сказала я ты всё о волчатах - да о волчатах!....не о чём другом не думаешь! я повернулась и закрыла глаза. у меня капнула слезинка. я посмотрела на сестру. а всё же, ты только говоришь что любишь....а на самом деле ты...ты.....ты меня ненавидишь! да? я ТАК понимаю? если что-то не нравиться- скажи , и я сразу же убегу! да, убегу,ты не ослышалась! у-бе-гу! скажишь что я что-то не то сказала,и меня на месте нету! я....я надеюсь что ты меня поняла!....я снова закрыла глаза встала и с опущенными ушами пошла к себе в пещеру....пройдя три метра я выкрикнула: - " И ах,да! если хочешь можешь спокойно на меня плюнуть и прогнать! да,может я и обижусь,но мне плевать ...... и....и на этого......на того с кем ты хочешь ...хочешь....волчат!...а я ...я уйду......НАВСЕГДА!

0

134

нет...
я легла и закрыла глаза из глаз покатились слёзы

0

135

Я УСЛЫШАЛА КРИКИ СЕСТРЫ И РВАНУЛА К ЕЁ ПЕЩЕРЕ

0

136

Иштар
привет как видно на засохшоваю кровь очень давно это было.
сказа она Иштару и нырнула воду купатся.

0

137

прибежала и забилась в уголок низко павши в воду....ждёмссс....может повыть .....ааауууууу ягромко и далеко не своим голосом завыла может услышит...

0

138

я прибежала сюда так как подумала что это выл венмал, но почувствовала запах сестры опять.... я легла в воду и оскалила зубы

0

139

я почувствовала что приближается сестра и поняла где она! так как она чёрная а вода синеватая то я сразу поняла что она в том месте! я пустила струю воздуха прямо под сестрой а та на струе моего воздуха поднялась на вершину водопада(точнее я подняла сестру)

0

140

ха.ха.ха...как смешно... я вообще то БОГИНЯ ВОДЫ! я вздохнула и сестру окатила огромная волка ледяной воды, а потом я сделала себе ступеньки из воды и спустилась по ним.

+1

141

хрен тебе! с меня скатилась ледяная вода я в барьере! вокруг меня был шар из воздуха...ну как бы щит).....когда сестра спустилась я снова оттолкнула сестру  так сильно что она отлетела и стукнулась в дерево..ну а ты похоже забыла что воздух не слаб! ты всё ещё думаешь что я маленькая козявка! ты ошибаешься!

0

142

рррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр ну ты попала..... из воды вылезла огромная огненно горячая голова волка и проглотила жасмин, она сильно обождлась, я накинулась на нее и прикусила ей лапу
вне: проглотил, эта голова сквозь тебя прошла и ошпарила тебя

0

143

ты походу забыла! на мне-ж щит ! я ветром откнилу большой большой дуб стволом прям на сестру...перед сестрой возникла галаграмма из воздуха ... в галаграмме изображалась моя голова и она сказала ну что , неожидала , крошка?

0

144

рррррррррррррррррррррррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!р!Рр1Рр1р!Р!Рр1р1ррРр1рррррр!РрРРррРррРррРРрРРРр я выпрыгнула из дерева и на волне убежала не понятно куда

0

145

я гордо вышла на землю потом отряхнулась. я знала что сестра неожиданно от кудато выскачит поэтому была на готове

0

146

я была высоко на водопад и плакала  глупая глупая глупая глупая!!!!! р р РРРрРрРРрРрРРРрррррРррРРРррРРРррР ОНА МЕНЯ БЕСИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИТ! Я спустилась к сестре ипрямо в лицо ей сказала ТЫ МНЕ БОЛЬШЕ НЕ СЕСТРА!!!! НЕ ПОДХОДИ КО МНЕ НИ-КОГ-ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!! я убежала в слезах

0

147

эти слова я гдето слышала у меня в горле сжимало. короче плакать хотелось. и навсегда сменила жизнь

0

148

я потеряла всех родных......... всех..всех..всех...потеряла всех.. МАМАААААААААААААААА сначала тихо говорила я а потом заорала на всю округу

0

149

я повернулась к сестре и сказала кстати, ты была права,  Я ТЕБЯ  НЕНАВИЖУ!

0

150

я всё прекрасно слышала а потом бросилась на сестру и прямо в шею со всей дури кусанула

0

151

я сделала тоже самое и прокусила кожу рРррРрррРрРрРРрррр умри....... со злобой и ненавистью сказала я

0

152

рана зажила быстро. я сменила стихию...в небе появилась огромнейшая гоолова волка . она сначала толкнула фирю что та долбанулась о дерево а потом взяла ифирю и побацала по земле не заткнёшся! ты труп

0

153

я встала и опять вцепилась сестре в горло, но только уже со всей силы и еще я сделала водяной щит, который НИ ЧТО не может прибить

Отредактировано Эсфирь (2011-04-26 22:26:49)

0

154

рана снова исчезла и я испарилась (переправилась в места для охоты)

0

155

вне: мы уже ушли!

0

156

Ох, я так много зделал за сегодня прям устал наконец то я отдохну! Вуухуу... вот бы так каждый день веселиться! Я подошёл к водопаду и стал мыться.

0

157

Ветерок сразгону в воду нырнула
брызки повсюду
Ха-ха-ха!!

0

158

Вода попала на шерсть Ру.
Фрррр. Ты кто? Ну я Ру. Пригнула в воду.

0


Вы здесь » Волки. Четыре стихии. » .:Водные места:. » Водапад